Войти в почту

Неизвестные потроллили DrDisRespect в прямом эфире американского телеканала

Популярного стримера Гая DrDisRespect Бэйма разыграли с шуточным поздравлением на день рождения в прямом эфире американского телеканала ABC 9. Ведущие новостного блока поздравили его с праздником и якобы передали пожелания от жены Нины и сына Себастьяна. Шутка заключалась в том, что жену Бэйма зовут иначе, сына у стримера нет вовсе (но есть дочь), а день рождения он праздновал за месяц до эфира.

Неизвестные потроллили DrDisRespect в прямом эфире американского телеканала
© CyberSport.ru

Кто передал журналистам ABC ложные факты о биографии Бэйма и почему их не проверили на канале — неизвестно. Фанаты DrDisRespect предположили, что этот розыгрыш организовали другие стримеры или их зрители. В частности, подозрения пали на Себастьяна Forsen Форса и его девушку Нину, чьи имена совпадают с указанными в поздравлении.

ABC 9:

«Гай! С днём рождения, Гай! Поздравляем с 40-летием, которое принесет тебе еще больше успеха. Оставайся чемпионом. Твоя любимая семья поздравляет тебя — твоя жена Нина и твой сынуля Себастьян».

DrDisRespect — популярный американский стример на YouTube. На трансляциях он играет в шутеры и «королевские битвы». Он также был звездой Twitch, однако в июне 2020 года администрация платформы забанила его без объяснения причины.