Войти в почту

Опубликованы ранние концепты Destiny, на которых игра ещё была в фэнтези-сеттинге

Художник Джейми Джонс показал ранние концепт-арты Destiny, на которых локации MMORPG-шутера представлены в фэнтези сеттинге. Изображения опубликованы в твиттере.

Опубликованы ранние концепты Destiny, на которых игра ещё была в фэнтези-сеттинге
© CyberSport.ru

По словам Джонса, концепт-арты были созданы примерно в 2008 году. На тот момент Destiny находилась на стадии пре-продакшена. Разработчики обдумывали разные варианты сеттинга для новой игры, отдавая предпочтение классическому фэнтези. Из-за этого на работах Джонса можно увидеть рыцарей, духов и замки.

Ранее сообщалось, что до 2025 года Bungie собирается выпустить игру на основе новой интеллектуальной собственности. В ноябре 2020-го генеральный директор студии Пит Парсонс заявил, что студия уже три года работает над несколькими новыми играми. В июне 2020-го студия открыла вакансию арт-директора для производства «комедийной игры с беззаботными и причудливыми персонажами». 

Here are some paintings from my early days working on Destiny. So early that we still thought we were making a fantasy game :)2008, I think pic.twitter.com/Ij9iM9Puvj

— Jaime Jones (@JaimeJonesart) April 24, 2021