Войти в почту

В Сети показали очень реалистичный руль Ferrari SF1000 F1 для Sim Racing

Популярная гоночная фирма Thrustmaster является известным создателем реплик рулей для различных игр. Компания продемонстрировала полнофункциональную копию рулевого колеса авто Ferrari SF1000 F1. Его масштабы составляют 1:1.

В Сети показали очень реалистичный руль Ferrari SF1000 F1 для Sim Racing
© Car.ru

Отличительная особенность руля для Sim Racing заключается в интерактивном экране (4,3 дюйма/109 мм). Он отображает до 69 разных элементов информации, а также настраивается в зависимости от выбранной игры либо используемой машины.

Рулевое колесо функционирует с консолями нынешней/следующей генерации и с персональными компьютерами. Его можно использовать с игрой F1 2021.

Производитель разместил над экраном 21 светодиод. Из них 16 используются фонарями переключения передач. При изготовлении рулевого колеса использовалось углеродное волокно. На лицевой стороне размещаются 11 кнопок, а также 7 кодировщиков.

Задняя часть оснащается алюминиевыми магнитными подрулевыми переключателями и двумя ручными сцеплениями. Руль продают пока что только на территории Европы ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.