Войти в почту

BadPlaya: «Советуя подписать GeneRaL, вы просите организации сделать со своим игроком то же, что сделали с Геной»

Представитель состава B8 Esports по Dota 2 Игорь BadPlaya Горевой прокомментировал положение Виктора GeneRaL Нигрини на профессиональной сцене после ухода из Natus Vincere. В твиттере он объяснил, что другим командам придется поступить так же, как и NAVI, чтобы взять в состав Нигрини.

BadPlaya: «Советуя подписать GeneRaL, вы просите организации сделать со своим игроком то же, что сделали с Геной»
© CyberSport.ru

Вот везде пишут, что Гену надо туда брать, сюда брать. «Он идеально залетает туда, чё они ждут?»Вы просите организации и команды сделать со своим игроком то же самое, что сделали и с самим Генералом. И далеко не каждая команда пойдёт на такой шаг. Даже бесплатно с покрытием зп.

— Igor Gorevoy (@bad_playa) April 8, 2021

В комментариях к записи Горевому менеджер состава Alliance по Dota 2 Мария Гунина отметила, что на следующий этап Dota Pro Circuit 2021 GeneRaL сможет присоединиться только к той команде, которая еще не зарегистрировала пять игроков в состав.

Даже если абстрагироваться от нравственно-этической стороны вопроса, кикать игроков из команд нельзя уже физически. То есть Генерал может попасть только в ту команду, где на данный момент зарегистрировано не 5 игроков

— Marie Gunina (@gunina_ok) April 8, 2021

Ранее Нигрини прокомментировал уход из NAVI. Он заявил, что мидер состава Богдан Iceberg Василенко не участвовал в принятии решения о его кике, а также сообщил, что вряд ли присоединится к какому-нибудь коллективу до старта второго сезона лиги Dota Pro Circuit 2021.