Войти в почту

Kane о поражении NAVI от FURIA: «У меня знатно подгорело от их игры»

Бывший тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин поделился впечатлениям от игры украинского клуба против FURIA Esports на ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Он отметил плохое выступление команды на Nuke, хотя еще недавно, по мнению Благина, эта карта была одной из сильнейших у коллектива. Об этом kane написал в твиттере.

Kane о поражении NAVI от FURIA: «У меня знатно подгорело от их игры»
© CyberSport.ru

Вчера залил на Нави на нюке :) и конечно у меня знатно подгорело от их игры. Любопытно конечно , ещё месяц назад это была лучшая команда на этой карте, почему могут происходить такие трансформации мне не совсем понятно. Yuurih это нечто , просто стоит посмотреть за ним карту.

— Mike (@navi_kane) March 21, 2021

Благин также задался вопросом, почему NAVI пытаются играть с шестью игроками, но всегда меняет только двух.

Хотелось задать ещё один вопрос Нави , почему на мираж больше не играет Flamie ... Последние игры команда показывала себя хорошо там , я понимаю менять что то на инферно и оверпасс .. хотели как лучше , а получилось как всегда. При этом имея 6 игроков ротация лишь 2их...странно.

— Mike (@navi_kane) March 21, 2021

20 марта Natus Vincere уступили FURIA в групповом этапе ESL Pro League Season 13. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу бразильского коллектива — 16:10 на Mirage и 16:14 на Nuke. После этого в социальных сетях начался спор между журналистами Ричардом Льюисом, Данканом Шилдсом и комментатором Арсением ceh9 Триноженко.