Войти в почту

V1lat: «Знаете, что объединяет Льюиса и Thorin? Их отовсюду уволили»

Комментатор Виталий v1lat Волочай ответил журналисту Ричарду Льюису на критику в адрес тренера состава Natus Vincere по CS:GO Андрея B1ad3 Городенского. Сооснователь студии Maincast отметил, что Льюиса и Данкана Thorin Шилдса отличают напряженные отношения с работодателями.

V1lat: «Знаете, что объединяет Льюиса и Thorin? Их отовсюду уволили»
© CyberSport.ru

Хейт к СНГ киберспорту передается разными путями. Включая половой.Ричард Льиюс подхватывает эстафету у Торина и опять забывает выпить таблетки с утра.Че ж их так распирает то от ненависти??P.S. Знаете что обьединяет Ричарда и Торина? Правильно. Их отовсюду уволили

— Vitalii Volochai (@v1lat) March 10, 2021

Льюис и Шилдс обсудили качество работы B1ad3 в составе NAVI в рамках подкаста Return Of By The Numbers. По их словам, Городенский не справляется со своими обязанностями и не имеет за спиной достаточных достижений, чтобы тренировать команду такого уровня, как Natus Vincere. Льюис посоветовал украинскому специалисту «убраться из NAVI».

7 марта стало известно, что Thorin прекратил сотрудничество с турнирным оператором B Site Inc., занимающимся организацией серии чемпионатов Flashpoint. Ричард Льюис с сентября 2020 года занимает должность главного редактора портала Dexerto.