Войти в почту

Parimatch выиграл 2 награды на Sport Business Awards

Члены жюри присудили победу Parimatch в номинациях «спонсорская активация года» и «менеджер года». Лучшей спонсорской активацией стал совместный кейс Parimatch и Любительской Футбольной Лиги. В рамках проекта стороны предоставили бесплатную экипировку более 100 команд, за которые выступают 2000 игроков. Благодаря выбранной механике проекта Parimatch удалось полностью окупить затраты на его реализацию и привлечь новых игроков. Итоговый ROI составил 154%.

Менеджером года был признан CEO Parimatch в СНГ Дмитрий Сергеев. В мае 2020 года Сергеев передал оперативное управление российским регионом Руслану Медведю и сфокусировался на развитии бренда в новом метарегионе, куда входят ряд стран СНГ. Под его руководством был продолжен курс на укрепление лидерских позиций, в частности, в киберспортивном беттинге. Команду амбассадоров бренда пополнил легендарный игрок в CS:GO Марсело coldzera Давид, а также Parimatch продлил контракт с одним из трех наиболее популярных в России команд Team Spirit.

Премия Sport Business Awards проводится уже в четвертый раз и объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций.