Войти в почту

Типография «Дважды два» подготовила для амурчан новогоднее предложение

В преддверии Нового года типография работает в режиме 24/7. На производстве уже без остановки печатаются календари, открытки, блокноты, упаковка для подарков, пригласительные... И это лишь малый перечень ассортимента типографии!

Типография «Дважды два» подготовила для амурчан новогоднее предложение
© 2x2.su

Специалисты рекомендуют заказывать сувенирную продукцию заранее, т. к. в последний момент вам будет сложно найти типографию, которая выполнит всё в короткие сроки. А если позаботиться об этом наперёд, вам не придётся переплачивать за срочность и жертвовать своими нервами.

Новогодние подарки для близких людей или партнёров всегда приятны. Это хороший способ расположить к себе, повысить лояльность к вашему бренду. Типография «Дважды два» в этом вам поможет. Опытные менеджеры помогут реализовать ваши задумки, подскажут, как улучшить конечный продукт и повысить его качество.

Именно здесь вы можете заказать что угодно: от календарей до магнитов.

Типография предлагает:

календари: «домики» (с перекидными листами и без них), настенные, карманные, квартальные (одноблочные и нет); сделать гравировку на бокале; фотокуб-трансформер; сделать визитку с шоколадом; этикетки на шампанское; шубер на коробку конфет; подарочные коробки различных форматов; открытки; блокноты формата А5 либо А6; купить магнит; брендированный шоколад. подарочные пакеты.

Типография «Дважды два» позаботилась о своих клиентах и заранее подготовила предложение по новогодней продукции с ценами, который можно посмотреть по ссылке.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с типографией «Дважды два» по телефону

8-961-954-60-07

. Специалисты всегда рады вам помочь!

Сайт типографии «Дважды два»: tdd.2x2.su Соцсети ГК «Дважды два»: ВК ОК Telegram