Армавирские производители могут воспользоваться новой мерой поддержки от краевого фонда

Фонд развития промышленности Краснодарского края начал прием заявок на получение новой меры поддержки. Принять участие в программе могут производители непродовольственных товаров, в том числе и из Армавира.

Армавирские производители могут воспользоваться новой мерой поддержки от краевого фонда
© Муниципальный вестник Армавира

Промышленникам предлагают гранты на компенсацию уплаты процентов по банковским кредитам, взятым предприятием на пополнение оборотных средств, от краевого Фонда развития промышленности.

- Предприятия должны относиться к утвержденному перечню ОКВЭД (13-17, 20-33). Принимать заявления Фонд будет по фактически уплаченным процентам в рамках кредитных договоров. Возможна ежемесячная подача в течение 2022 года. Одному получателю могут предоставить не более 50 млн рублей, - рассказали в пресс-службе краевой администрации.

Уточнить информацию можно по телефону +7 (861) 205-44-09 (доб. 206).