Войти в почту

CES откладывает технологическое шоу, поскольку напряжение омикрона продолжается

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

CES откладывает технологическое шоу, поскольку напряжение омикрона продолжается
© Русская Планета

В пятницу Ассоциация потребительских технологий заявила, что уменьшила массовое собрание технологий на CES на один день в качестве дополнительных мер безопасности, поскольку по всей стране разрастается микробный штамм COVID 19.

Последние новости о коронавирусах: ежедневный средний уровень госпитализации с COVID выше 80 000 впервые за 3 месяца, в то время как случаи продолжают нарушать ежедневные отчеты.

Самая большая технологическая конференция в стране была запланирована на 5 -- 8 в Лас-Вегасе, но она закончится в пятницу, 7 января, на фоне множества критики за ее проведение вообще.

Около 153 компаний объявили о своем участии в качестве до, или цифрового, в официальной выставочной директории CES, как впервые сообщил протокол.

show запланировано завершиться в среду, несмотря на отсутствие почти всех крупных технологических продавцов. Среди более 150 компаний, которые решили присутствовать только цифровым способом, являются Intel Corp. INTC; Advanced Micro Devices Inc. AMD; Qualcomm Inc. QCOM; Nvidia Corp. NVDA; Microsoft Corp. MSFT; HPQ; BMW BMW, Lenovo Group Ltd. HK: 992; AT&T Inc. T; Procter Gamble Co. PG; и Panasonic Corp. JP: 6752.

CTA ожидает, что собрание составит около половины 170,000 человек и 4 400 демонстрантов, которые приняли участие в последнем личном собрании CES в начале 2020 года, потому что они считают, что для обеспечения их безопасности было принято все меры предосторожности, включая требования о подтверждении вакцинации и доступность быстрых тестов. На следующей неделе шоу является гибридным мероприятием с физическим шоу в Лас-Вегасе и цифровым компонентом для тех, кто не в состоянии или не хочет присутствовать лично.

Читайте больше о том, что некоторые фанатики склонны присутствовать на выставке CES, несмотря на рост опиометров.

Главный исполнительный директор CTA Гарри Шарифи написал в своей статье в LinkedIn. У него будет гораздо больше мелких компаний, чем крупных. Возможно, у него есть большие пробелы на сцене. Это будет отличаться от предыдущих лет. Это может быть беспорядочным.