Войти в почту

Топ-5 беспроигрышных вариантов подарков на Новый год

Вопрос, который витает в воздухе весь декабрь: что подарить другу/коллеге/родственнику на Новый год? PRIMPRESS подобрал топ-5 интересных и доступных подарков, которые точно порадуют получателя.

Топ-5 беспроигрышных вариантов подарков на Новый год
© Primpress

Современные смартфоны так хороши, что их не хочется выпускать из рук. А чем активнее мы ими пользуемся, тем быстрее садится батарея. В таком случае рекомендуем вам в качестве подарка рассмотреть портативный аккумулятор (power bank). Полезный подарок, который всегда пригодится.

Еще одна полезная вещь – фитнес-браслет. Он отлично подойдет как для людей старшего поколения, так и для молодежи. С помощью этого устройства можно следить за пульсом и количеством пройденных шагов, а также читать новые сообщения.

Сладкое любят все. Даже когда человек говорит, что сладости не его любимый продукт, он в чем-то лукавит. Торт – самый беспроигрышный вариант подарка. «Владхлеб» предлагает широкий ассортимент новогодних угощений с интересным дизайном. Шоколадный мусс, нежное суфле, творожный крем с брусникой, йогуртовый крем с черешней – из таких волшебных составляющих кондитеры готовят новогодние сладости.

Зимой хочется тепла, уюта, горячего чая, ну и, конечно же, комфортного пледа. Это многофункциональный подарок. Его можно использовать не только как обогрев, но и как предмет интерьера. А летом и осенью плед можно взять на пикник.

Ваши близкие или друзья ставят в доме рамки с фотографиями на видное место? Тогда подарите им елочный шарик с вашим смешным авторским рисунком или фотографией. Ваш подарок точно займет самое видное место в доме, чтобы постоянно вызывать улыбку.