Войти в почту

Leica выпустила камеру Q2 Daniel Craig x Greg Williams за $6995

Leica анонсировала свою специальную серию фотоаппаратов Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams. Данная линейка выйдет ограниченным тиражом – всего 750 экземпляров.

Leica выпустила камеру Q2 Daniel Craig x Greg Williams за $6995
© MobiDevices

Особенности

Новая камера была создана в тесном сотрудничестве с удостоенным наград актёром Дэниелом Крейгом и Грегом Уильямсом, одним из самых известных фотографов и кинорежиссеров Великобритании, прославившимся снимками закулисной жизни Голливуда в своём аутентичном стиле.

Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams обладает тем же техническими характеристикам, что и Leica Q2, но предлагает эксклюзивный и элегантный дизайн с чёрными и золотыми элементами и кожаным тиснением. Камера оснащена полнокадровым датчиком 47,3 Мп и встроенным объективом Summilux 28 мм F1.7 OLED EVF.

Доступность

Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams доступна в в магазинах Leica по всему миру. Стоимость камеры составляет $6995. При этом стоимость оригинальной Leica Q2 на старте составляла $5000.

Xiaomi продаёт свои гаджеты со скидкой к 8-му марта Sony разблокирует в PlayStation 5 второй слот для SSD этим летом Huawei представила версию смартфона Huawei P40 без 5G