Войти в почту

От Решетовой в колье-змее до Алсу в жемчуге: какие украшения выбирают звезды

Анастасия Решетова Instagram

От Решетовой в колье-змее до Алсу в жемчуге: какие украшения выбирают звезды
© WMJ.ru

Настя Ивлеева Instagram

Ольга Бузова Instagram

Дарья Клюкина Instagram

Оксана Самойлова Instagram

Ханна Instagram

Ольга Бузова Instagram

Екатерина Варнава Instagram

Елена Темникова Instagram

Юлия Барановская Instagram

Ольга Бузова Instagram

Ксения Собчак Instagram

Настя Ивлеева Instagram

Дарья Клюкина Instagram

Регина Тодоренко Instagram

Алена Шишкова Instagram

Ксения Бородина Instagram

Ольга Бузова Instagram

Оксана Самойлова с сыном Давидом Instagram

Регина Тодоренко Instagram

Валерия Instagram

Ида Галич Instagram

Алсу Instagram

Айза Долматова Instagram

Алена Шишкова Instagram

Необычные колье, объемные серьги или акцентные кольца позволяют повседневным аутфитам выглядеть более стильными. С помощью аксессуаров можно наилучшим образом подчеркнуть свою индивидуальность и выразить настроение. Мы подробно изучили Instagram и узнали, какие украшения предпочитают селебрити русского шоу-бизнеса в этом сезоне.

Массивные цепи

Массивные цепи — мастхэв этого сезона, их сочетают как со спортивными аутфитами, так и с женственными нарядами. Если раньше подобные аксессуары можно было встретить только на рэперах, то теперь ни одна модница не обходится без наличия этого украшения в своем гардеробе. Певица Ханна надевает сразу несколько золотых цепей с блестящим коктейльным платьем, а Ольга Бузова носит массивное ожерелье с черным топом и лакированной юбкой. Обе девушки выглядят очень стильно в своих аутфитах.

Ханна Ольга Бузова

Чем больше колец, тем лучше

Не бойся надевать одновременно несколько украшений, смешение стилей и обилие аксессуаров — один из трендов сезона. Айза Долматова действует по принципу «Чем больше колец, тем лучше». В своем Instagram-аккаунте она демонстрирует их сочетание в самых различных комбинациях. Звезда носит кольца как в повседневной жизни, так и на отдыхе с семьей, не снимая их даже в воде. При этом она нередко надевает по несколько штук на один палец, что выглядит очень эффектно и ярко. Кольца она дополняет браслетами и золотой цепочкой на запястье. Чтобы выглядеть стильно, необязательно приобретать дорогие украшения, удачно подобранная бижутерия также придаст свежести аутфиту.

Морские мотивы

Тем, кто скучает по морскому бризу, стоит обратить внимание на украшения из ракушек и жемчуга. На шее колье подобного типа выглядят очень женственно и нежно. Браслет из ракушек и цветных камней может дополнить любой монохромный наряд, сделав его более интересным. Певица Алсу предпочитает сочетать колье и браслет с белой блузой. В таком аутфите она предстала на обложке своего нового сингла «Вольтер».

Наручные часы

Наручные стальные часы в мужском стиле утратили свою пресловутую маскулинность. Сейчас они смотрятся гармонично и в сочетаниях с женственными нарядами. Прямое тому доказательство — look Ксении Бородиной, которая носит часы с кожаной мини-юбкой и блузой. Модель Алена Шишкова предпочитает дополнять брутальным аксессуаром спортивный костюм, что делает ее аутфит еще более стильным.

Ксения Бородина Алена Шишкова

Змеевидные аксессуары

Анималистичный принт актуален последние несколько сезонов, вслед за ним свою трендовость приобретают и украшения в таком же стиле. Одними из первых в российском Instagram-пространстве змеевидные аксессуары примерили Настя Ивлеева и экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова. Во время самоизоляции Ивлеева выставила фотографию из своей гардеробной, на ней телеведущая предстала в черном топе и красных шортах, главным акцентом образа стали золотые объемные серьги в виде драконов. Свой смелый look она дополнила черными лакированными лодочками. В другом дерзком образе появилась модель Решетова. Звезда нарядилась в total black, а в качестве главного аксессуара выбрала колье в виде змеи.

Настя Ивлеева Анастасия Решетова

Минималистичные аксессуары

Минималистичные аксессуары в виде аккуратных цепочек и кулонов подойдут к любому аутфиту. Они не будут бросаться в глаза, но при этом сделают look более разнообразным. Екатерина Варнава предпочитает носить золотую цепочку и серьги в виде бусин в сочетании с жакетом цвета хаки. Элегантный аутфит телеведущей выглядит строго и женственно. Жена Джигана Оксана Самойлова создала более игривый образ с помощью серебряного колье, которое подчеркнуло глубокое декольте звезды. Свой look инстадива предпочла выдержать в розовых оттенках.

Екатерина Варнава Оксана Самойлова

Еще больше украшений и способов их сочетаний от звезд ищи в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@aizalovesam, @galichida, @alsou_a, @valeriya, @missalena.92, @volkonskaya.reshetova, @xenia_sobchak, @nastyaivleeva, @samoylovaoxana, @kativarnava, @lenatemnikovaofficial, @borodylia, @reginatodorenko, @buzova86, @offi_hanna, @baranovskaya_tv, @klyukina_d / Instagram