Войти в почту

Смартфон Motorola One прошел сертификацию TENAA

Новый, пока еще не анонсированный смартфон Motorola One прошел сертификацию Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). В базе данных TENAA появились фотографии, а также указаны некоторые характеристики новинки.

Смартфон Motorola One прошел сертификацию TENAA
© Популярная механика

В июне мы писали о первых изображениях Motorola One и One Power. Предполагаемые рендеры опубликовал портал AndroidHeadlines: судя по ним, устройства получили дизайн, схожий с таковым у Apple iPhone X. One и One Power, как отмечалось, являются разными моделями, хотя и имеют практически идентичный внешний вид (предполагается, что One Power будет крупнее «обычного» One и, возможно, получит батарею большей емкости).

Теперь же, как передает портал GSMArena, стало известно, что Motorola One прошел сертификацию Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Смартфон появился в базе данных TENAA, благодаря чему были раскрыты некоторые его характеристики. Так, судя по данным центра, аппарат получит 5,88-дюймовый дисплей с разрешением 1 520 на 720 пикселей и соотношением сторон 19:9. Как ранее писал GSMArena, тест на производительность GeekBench раскрыл, что Motorola One оснащен чипсетом Snapdragon 625; объем оперативной памяти устройства, согласно информации TENAA, составит – в зависимости от версии – три, четыре или шесть гигабайтов, а объем флеш-памяти – 32, 64 или 128 ГБ.

Судя по фотографиям, Motorola One получит четыре камеры. Сообщается лишь, что основная двойная камера получит 13-мегапиксельный и 8-мегапиксельный модули. При этом TENAA указывает, что смартфон оснащен аккумулятором емкостью 3 000 мАч и работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo (ранее сообщалось, что Motorola One и One Power, вероятно, будут частью программы Android One).

Когда будут анонсированы Motorola One и One Power, пока не раскрывается.