Войти в почту

Футболист сборной Аргентины Отаменди может пропустить матч с командой России

Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Николас Отаменди может не сыграть в товарищеском матче против команды России из-за травмы. Об этом сообщает аргентинское издание As.

Отаменди может пропустить матч с командой России
© Reuters

Отаменди травмировал правую руку. На данный момент участие игрока в матче против россиян находится под вопросом. Отмечается, что, несмотря на полученное повреждение, защитник отправится на выезд вместе с командой.

Ранее стало известно, что аргентинский защитник испанской "Севильи" Габриэль Меркадо из-за травмы, полученной в матче группового этапа Лиги чемпионов против российского "Спартака" (2:1), не сыграет в матче против сборной России. Вместо него в сборную вызван защитник российского "Зенита" Эмануэль Маммана. Также игру с россиянами пропустит полузащитник итальянского "Милана" Лукас Билья, который повредил мышцы подколенного сухожилия на левой ноге.

Матч Россия - Аргентина пройдет 11 ноября в Москве на стадионе "Лужники", 14 ноября аргентинцы в Краснодаре сыграют со сборной Нигерии.