Войти в почту

Глава Асбестовского ГО Тихонова: на территории округа ликвидированы все лесные пожары

На территории Асбестовского городского округа Свердловской области ликвидированы все лесные пожары. Об этом рассказала глава Асбестовского ГО Наталья Тихонова.

Глава Асбестовского ГО Тихонова: на территории округа ликвидированы все лесные пожары
© Ura.Ru

«На территории Асбестовского городского округа лесных пожаров нет. Сегодня „Центром спасения“ продолжается окарауливание места ликвидированного пожара в районе поселка Красноармейский», — сообщила Тихонова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Глава ГО отметила, что добровольцы ведут пролив территорий с тлеющим торфом. «С привлечением добровольных пожарных и техники АО «Птицефабрика «Рефтинская» проводится проливка мест с тлеющим торфом на землях сельскохозяйственного назначения в районе Красноармейского», — добавила Тихонова.

Ранее URA.RU сообщало, что в Свердловской области снизилось количество лесных пожаров. Ликвидируют огонь специалисты Авиалесоохраны, сотрудники МЧС, сотрудники лесничеств и добровольцы.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.