Войти в почту

В Серове на месте сгоревшего четырехквартирного дома нашли труп

В Серове (Свердловская область) ночью 19 марта при пожаре в четырехквартирном жилом доме по улице Максима Горького нашли тело погибшего. Об сообщается на сайте Управления гражданской защиты Серовского городского округа (УГЗ СГО).

В Серове на месте сгоревшего четырехквартирного дома нашли труп
© Ura.Ru

«Ночью 19 марта при пожаре в доме по улице Максима Горького погиб человек. Его тело обнаружили пожарные при разборке сгоревших конструкций», — сказано в сообщении.

Личность погибшего устанавливается. Площадь пожара составила 72 квадратных метра. Причина пожара устанавливается, отмечается на сайте УГЗ СГО.

Кроме того, пожарным удалось спасти одного человека, сообщается на сайте МЧС по Свердловской области. В тушении пожара задействованы две единицы техники и десять человек личного состава. В 00:51 огонь был локализован, в 01:03 открытое горение ликвидировано, а через час огнеборцы завершили проливку и разбор сгоревших конструкций, уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!