В Ярославле в результате пожара в многоэтажке погибли три человека

, 2 марта. /ТАСС/. Пожар произошел в квартире многоэтажного жилого дома в спальном районе Ярославля, погибли три человека. Следственные органы возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба по .

"1 марта текущего года в одной из квартир дома, расположенного по улице Урицкого в районе города Ярославля, произошел пожар, в результате которого погибли 36-летняя и 63-летняя женщины и мужчина 50 лет. Следственным управлением СК РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам", - говорится в сообщении.

Возгорание произошло в ночь на четверг. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Следователи назначили несколько судебных экспертиз, допрашиваются очевидцы произошедшего, устанавливаются обстоятельства случившегося.