Войти в почту

Подростки в Красноуральске жгли пакеты на Вечном огне

На севере Свердловской области в городе Краснотурьинске произошел вопиющий, по своей циничности инцидент. Местные подростки жгли пакеты на Вечном огне мемориала, посвященного Великой Отечественной войне. Об этом рассказала «Комсомольская правда».

Подростки в Красноуральске жгли пакеты на Вечном огне
© Вести Подмосковья

По данным источника, проходившая рядом местная жительница сделала подросткам замечание, предложила прекратить безобразие и убрать за собой. Однако, юные вандалы ответили прохожей, что не видят в своих действиях ничего предосудительного. И только предупреждение, высказанное взрослой, о возможной фотосъемке с последующим резонансом в соцсетях, заставило подростков прекратить свои антиобщественные действия.

В администрации Краснотурьинска прокомментировали событие так: «дети стали слишком невоспитанными, а окружающие люди перестали замечать что-то важное». Однако областные правоохранительные органы решили все же начать проверку по данному происшествию и установить личности подростков, ведь действия малолетних вандалов все же попали на камеры наружного наблюдения города.