Войти в почту

Валерий Бирюков «Отличный работник, уважаемый человек»: в Миллерово работает водителей маршрутного такси

Индивидуальный предприниматель А.С. Бачеваский сказал о нем так: «Валерий Бирюков, отличный работник и уважаемый в нашем коллективе человек».

Родился в 1959 году в Миллерово. Обучаясь в пятой школе, в старших классах на уроках труда он проходил военное дело и овладел навыками сборки и разборки автомата. Часто посещал полигон в танковой части, где теорию воплощал в практику, стреляя по мишеням. Он вел активный образ жизни, увлекался спортом, имел разряды. Срочную службу проходил в бригаде особого назначения. Принимал участие в учениях «Щит 88 и 89».

После армии окончил сельскохозяйственный институт, получил профессию ветеринарного врача. Стал работать в колхозе, женился. Перешел на Миллеровский мясокомбинат. Был главным ветврачом, работал мастером убойного цеха, технологом, заместителем директора. После ликвидации предприятия работал в Подмосковье, но малая родина тянула домой. С 2009 года работает у ИП Бачевского.

У Валерия трое взрослых детей. Старший сын Олег трудится в департаменте ГО и ЧС в Ростове, дочь Татьяна в городской больнице, младший Дмитрий служит в армии.

В свободное от работы время он увлекается рыбалкой. Зимой с ружьем в руках совершает прогулки по охотничьим угодьям. Он всегда в хорошем настроении. И поздравляет всех жителей Милерово с Новым годом.

The post

Валерий Бирюков «Отличный работник, уважаемый человек»: в Миллерово работает водителей маршрутного такси

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.