Войти в почту

В частном доме в Волгограде обнаружили мертвого четырехлетнего ребенка

Труп четырехлетнего малыша нашли в одном из частных домов в Волгограде. Несчастье случилось в Ангарском поселке в Дзержинском районе города. Умер маленький мальчик, по какой именно причине, пока что неясно. Но есть сведения, что его смерть не носит криминального характера. Делом занимаются правоохранители.

О несчастье, которое произошло вечером 18 июня, местному изданию V1.RU рассказал осведомленный источник, близкий к правоохранительным органам. Затем информацию подтвердили в СУ СКР по региону.

Сейчас следователи рассматривают одновременно несколько версий случившегося. Одна из них состоит в том, что ребенок мог скончаться от механической асфиксии. То есть просто что-то ел и подавился.

Другая версия – малыш мог скончаться от заболеваний врожденного характера.

На место ЧП оперативно приехали медики бригады скорой помощи. Но помочь малышу врачи уже ничем не смогли, они лишь констатировали смерть.

Сотрудники следкома исследовали обстановку, опросили очевидцев и скоро назначат судебно-медицинскую экспертизу. Она установит точную причину смерти ребенка, сейчас идет проверка.

Фото - quick-deal.ru