Войти в почту

Международный центр боевых искусств введут в эксплуатацию в «Лужниках»

Международный центр самбо и центр бокса в «Лужниках» готовят к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Международный центр боевых искусств введут в эксплуатацию в «Лужниках»
© Вечерняя Москва

— Уникальный спортивный центр будет введен в эксплуатацию в ближайшее время. В главных функциональных зонах комплекса, спортивно-зрелищных залах завершено устройство спортивного освещения, монтаж медиаэкрана и медиакуба, на финальном этапе установка зрительных кресел. Идут подготовительные работы к устройству финишного спортивного покрытия в тренировочных залах с зеркальным наклонным потолком, — рассказал заместитель мэра.

Он отметил, что в большей части помещений спорткомплекса завершили расстановку мебели и оборудования. Сообщают, что в ближайшее время будет проведено тестирование силовых тренажеров и спортивного покрытия в игровом зале.

Загрутдинов подчеркнул, что сейчас идет активная работа над благоустройством. Ведут укладку гранитной плитки и брусчатки, в ближайшее время строители приступят к монтажу стеклянного ограждения.

Ранее заммэра рассказал, что здание взрослой поликлиники в Богородском районе готово наполовину.