Войти в почту

Запутанная личная жизнь Михаила Евдокимова: возлюбленные и дети юмориста

Талантливый юморист успел проявить себя и в другой сфере – он был губернатором Алтайского края. Его жизнь оборвалась трагически: Евдокимов скончался в результате аварии. После смерти Михаила раскрылись неожиданные подробности его бурной личной жизни.

Запутанная личная жизнь Михаила Евдокимова: возлюбленные и дети юмориста
© Клео.Ру

Евдокимов появился на свет в Сталинске в 1957 году в простой рабочей семье. Его отец трудился на заводе, а мать стала домохозяйкой после того, как в результате несчастного случая ей отдавило ноги. Помимо Михаила в семье было еще шесть детей.

К мечте стать артистом ему пришлось идти долго: он работал и шлифовальщиком, и администратором в столовой. После Михаил поступил Новосибирский институт торговли и проявил себя в КВН. Следующим шагом был переезд в Москву. Там молодому человеку пришлось несладко. Сперва даже приходилось ночевать на вокзале. Однако в итоге ему удалось добиться признания, после того, как он стал принимать участие в передаче «Вокруг смеха».

Кроме того, Евдокимов снимался в кино, озвучивал мультфильмы. В 2004 году Михаил неожиданно победил на выборах и стал губернатором Алтайского края. На должности он пробыл 16 месяцев. 7 августа 2005 года Евдокимов трагически погиб, официальной версией было ДТП на трассе. Кроме него, в машине находилась жена Галина, которой посчастливилось выжить.

После смерти любимого супруга женщине столкнуться с неожиданным поворотом событий: оказалось, что она и дочь Анна были не единственной семьей у Михаила. С Галиной он познакомился еще в тот период, когда его звездный час еще не настал. Жена всячески поддерживала своего избранника и была рядом в любые, даже самые тяжелые минуты.

Уже будучи знаменитым юмористом, Евдокимов вступил в связь с Надеждой Жарковой. Женщину он знал с детства, а встретив однажды понял, что испытывает к ней чувства. Возлюбленная тоже была замужем, но подала на развод. Михаил же был не готов на такой шаг и не хотел оставлять Галину. Уйти из семьи его не убедило даже рождение внебрачной дочки Насти.

Также выяснилось, что Надежда не была единственной любовницей. Еще одной избранницей стала Инна Белова, темнокожая модель. Девушка работала костюмером Михаила и сопровождала его на гастролях. В результате отношений на свет появился сын Даниил.

После смерти Евдокимова Надежда стала претендовать на его наследство, в результате ей досталась дача на Рублевке. Инна же повела себя иначе: она публично извинилась перед Галиной через СМИ и заявила, что ни на что не претендует. Сейчас женщина счастлива в браке, у нее родился второй ребенок.

Жаркова также устроила свою личную жизнь. В одиночестве осталась лишь Галина, официальная жена Евдокимова.