Войти в почту

Сбившую насмерть мальчика на велосипеде в Подольске автомобилистку задержали

Задержана женщина, которая насмерть сбила мальчика на велосипеде в подмосковном Подольске. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в понедельник, 16 августа, в пресс-службе УВД по ЮВАО ГУ МВД России по столице.

Сбившую насмерть мальчика на велосипеде в Подольске автомобилистку задержали
© Вечерняя Москва

Иномарка в подмосковном Подольске сбила мальчика на велосипеде, в результате ребенок погиб. Авария произошла 14 августа на Молодежной улице, в одном из дворов. Машина наехала на двенадцатилетнего мальчика, который передвигался на велосипеде. Ребенок погиб от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Женщина 1979 года рождения, которая находилась за рулем автомобиля, задержана сотрудниками полиции.

Авария с участием двух автомобилей около аэропорта Внуково произошла 15 августа. Машина протаранила минивэн, в результате погиб один человек. Также 15 августа, на 43-м километре внутренней стороны МКАД загорелся автомобиль. Из-за инцидента была перекрыта одна полоса движения.

При этом в начале августа сообщалось, что легковушка загорелась на проезжей части в деревне Ямонтово в Новой Москве. Возгорание ликвидировали.