Войти в почту

В Орске разыскивают 15-летнюю девушку

Из социально-реабилитационного центра «Росток» в Орске ушла 15-летняя жительница Новотроицка. Сейчас несовершеннолетнюю разыскивает полиция.

В Орске разыскивают 15-летнюю девушку
© ProOren

Как сообщают правоохранители из Орска, девушка покинула центр «Росток» 18 июля примерно в 19:15 вечера. До настоящего времени не вернулась, также девушка не выходила на связь.

По информации правоохранителей, несовершеннолетняя проживает в Новотроицке.

Пропавшей 15 лет, она худощавого телосложения, волосы каштановые до плеч, глаза карие. Юная новотройчанка была одета в фиолетовую футболку и джинсовые шорты. При этом у девушки при себе нет мобильного телефона.

Полиция обращается ко всем, кто располагает хоть какой-то информацией о местонахождении несовершеннолетней. Сведения о ней можно сообщить на адрес: Оренбургская область, г. Орск, ул. Советская, дом № 79, или по телефонам: 29-53-00, 29-53-30, 266-311.

Тем временем в Оренбурге продолжаются поиски мужчины, который пропал 6 июля. Жителя с. Нижняя Павловка ищут волонтеры поисково-спасательного отряда «ОренСпас». Обследование местности, где его видели в последний раз, не дало никаких подсказок.

Пропавший находился в 3 км от села возле пасеки. Там его видели в последний раз. Мужчина 1988 года рождения был одет в черные спортивные брюки и майку, коричневые резиновые шлепанцы. Волонтеры не исключают, что ему необходима медицинская помощь.