Войти в почту

Пострадавший при взрыве на Леонова калининградец — брат сожжённого на озере Пеньковом таксиста

Пострадавший при взрыве на Леонова — брат таксиста, сожжённого в 2017 году на озере Пеньковом. Мужчина жил в одной квартире с вдовой Еленой и племянниками. Об этом «Клопс» рассказали соседи и сама женщина.

Пострадавший при взрыве на Леонова калининградец — брат сожжённого на озере Пеньковом таксиста
© Клопс.Ru

55-летний пострадавший при взрыве в квартире на Леонова — родной брат таксиста Андрея Орлова, тело которого нашли в сожжённой машине на озере Пеньковом в Калининграде. Преступление было совершено три года назад и остаётся нераскрытым. Вдова Андрея и двое их детей делили кров с родственником. По словам соседей и самой женщины, он выпивал.

«Александр занимает отдельную комнату, мы с детьми жили в двух других комнатах. Сегодня утром нас дома не было — мы с сыном на работе, дочка в детском саду. Что случилось, пока не знаю, могу только предполагать. Сейчас я общаюсь с полицейскими», — сообщила «Клопс» Елена.

О трагедии на озере Пеньковм «Клопс» писал в 2017 году. 21 сентября обнаружили сгоревшую машину, на заднем сидении которой было обгоревшее тело. Позже стало известно, что автомобиль принадлежит фирме «Такси Европа», а водитель — Андрей Орлов — не вернулся со смены. Жена таксиста опознала его по вещам и одежде.

Пожар и взрыв в квартире на Леонова в Калининграде случились в среду, 21 апреля. Пострадал 55-летний хозяин квартиры, он доставлен в ЦГКБ с ожогами. По информации СУ СК по Калининградской области, он был пьян и пытался закурить. Из пятиэтажки эвакуировали 30 человек.