Войти в почту

Сыграл человеческий фактор: в Благовещенске поздним вечером горел ипподром

В 20:02 поступил вызов о возгорании сухой растительности. Тушение осложнялось погодными условиями, был сильный ветер. Благодаря своевременному вызову пожарных и слаженным действием пожарных огонь удалось ликвидировать и не позволить ему перекинуться на рядом стоящие постройки, - рассказали в МЧС.
Сыграл человеческий фактор: в Благовещенске поздним вечером горел ипподром
© 2x2.su

Также в министерстве отметили, что люди в пожаре не пострадали. Предварительная причина возгорания – человеческий фактор.

В комментариях под видео пожара, которое было опубликовано в социальных сетях, местные жители поблагодарили сотрудников МЧС. Одна из подписчиц написала, что пожарные прибыли через три минуты после её обращения.

Хотела бы выразить благодарность пожарным. Живу в том же доме, что и автор видео, я вызвала пожарных. Три минуты, и они уже были на месте. Быстро приехали и спасли частный сектор, - поблагодарила пожарных благовещенка.

Напомним, 19 апреля, в посёлке Магдагачи

пожар полностью уничтожил

дом и личные вещи многодетной семьи Лепчинских. Без крова остались четыре ребенка, две девочки и два мальчика. Всех их удалось вовремя вынести из горящего здания, сейчас они находятся у знакомых.