Войти в почту

Петербуржцы жалуются на затягивание строительства дороги на Русановской улице в Невском районе

Сроки завершения ремонтных работ на Русановской улице снова переносятся. Отчёт о том, как прошла встреча администрации Невского района, представителей комитетов, дорожных служб и жителей района, был опубликован на странице в соцсетях.  По итогам стало понятно, что план, по которому отстроят новую автодорогу, реализуют в течении двух лет.  

Петербуржцы жалуются на затягивание строительства дороги на Русановской улице в Невском районе
© runews24.ru

Однако петербуржцы с трудом верят обещаниям чиновников, потому как это не первый раз, когда сроки переносят. Местные жители жалуются на неудовлетворительную работу главы района Алексея Гульчука и всей администрации. Чиновники не в состоянии элементарно привести участок в порядок и систематически убирать улицы. Такое отношение к району и местным жителям показывает, как безответственно администрация подходит к выполнению своих прямых обязанностей.

Помимо строительства новой автодороги, у администрации Невского района есть сложности с ремонтом небольшого участка этой территории. Но чиновники с гордостью считают, что занимаются благоустройством района.

О том, что сроки снова сдвинулись, жителей предупредили, а вот причину так и не назвали. Людям остается только возмущаться в социальных сетях.

Алексей Гульчук не в первый раз попадает под критику петербуржцев. Например, он лично контролирует стройку жилого сектора, но благоустройством территорий там никто не занимается.

Не исключено, что Гульчук продолжает политику предыдущего главы района Константина Серова. Согласно некоторым фактам, Серов до сих пор поддерживает все связи, чтобы проворачивать мошеннические схемы в строительной сфере. Это может быть вполне реально, ведь по некоторой информации, Гульчук – родственник жены Серова. Так что, вероятно, он также может участвовать в мошеннических схемах главы Фрунзенского района.

Фото: из открытых источников