Войти в почту

Закупки продуктов в детские сады, снижение заболеваемости ОРВИ и предстоящий ремонт дорог: о чем говорит Ижевск этим утром?

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня вторник, 24 декабря. Температура за окошком -1..-3 С. С утра туман и морось, на дорогах скользко будьте осторожны. О последних новостях читайте в нашем традиционном обзоре. Одной строкой: С Новым годом, Ижевск: полная афиша праздника с 27 декабря по 7 января Двух воронежцев задержали в Ижевске по подозрению в наркоторговле Автобус сбил двух пенсионеров в Ижевске 18 человек стали жертвами турагентства из Ижевска Более 35 млн руб. долгов по зарплате вернули жителям Удмуртии В Ижевске оштрафовали производителя, чья молочка поступала в детсады Частный детсад закрыли в Ижевске из-за инфекции Ижсталь одержала третью победу подряд Главные новости: Качественные продукты в детские сады Совместный проект Общественной палаты Ижевска, администрации города и Союза потребителей Удмуртии Честные продукты детям продолжается. По инициативе общественников был сделан еще один шаг к прозрачной и безопасной системе обеспечения детских садов качественными продуктами: изменились правила закупок молочки в школы и сады. Фото: Сергей Грачёв Число заболевших ОРВИ уменьшилось За прошедшую неделю в Ижевске 9 тыс. человек обратились к медикам с жалобами на заболевание острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), что на 7,5% меньше, чем неделей ранее. Фото: архив редакции Смерть на пожаре Пожар произошел вечером 22 декабря в селе Зура Игринского района около 20:30 здесь загорелась баня. На месте происшествия было обнаружено тело 62-летнего хозяина. Фото: пресс-служба ГУ МЧС по УР О ремонте дорог в 2020 году В Ижевске заключили муниципальные контракты на ремонт городских на 2020 год в рамках нацпроекта Безопасные и качественные автомобильные дороги . Как сообщает пресс-служба регионального Миндортранса, на 488,4 млн руб. будет отремонтировано 23 участка общей протяженностью 31,76 км. Фото: Сергей Грачёв

Закупки продуктов в детские сады, снижение заболеваемости ОРВИ и предстоящий ремонт дорог: о чем говорит Ижевск этим утром?
© Izhlife