8 страхов мужчин в отношениях

Конечно, мужчины – существа очень рациональны. Однако когда в дело вступают эмоции, далеко не все готовы быть рассудительными.

8 страхов мужчин в отношениях
© Creu.ru

Иногда они выносят нам мозг по совсем, казалось бы, смешных поводов, которые им почему-то смешными не кажутся. Давай рассмотрим 8 самых распространенных мужских страхов в отношениях.

Вы можете ему изменить

Более того, все будут знать об этом и смеяться над ним. Сколько ни доказывайте мужчине свою верность, где-то внутри он все равно будет переживать на этот счет. Так уж он устроен.

Вам не нравится секс с ним

А если вы показываете, что нравится, он думает, что вы притворяетесь. Здесь кроется один из самых глубоких мужских комплексов.

Вы монстр или инопланетянин

Звучит глупо, конечно, но почему-то такие размышления очень характерны для многих мужчин.

Он не нравится вашей семье и друзьям

На самом деле, конечно, они не имеют ничего против него, но его все равно это беспокоит.

Ваши отношения могут внезапно испортиться и закончиться

Конечно, этот его страх может и стать реальностью. Ведь вы либо будете жить вместе долго и счастливо, либо расстанетесь. Тут уж без вариантов.

Вы способна его убить

Не то чтобы он вам не доверяет. Даже наоборот – доверяет, и поэтому уязвим. Конечно, внешне вы кажетесь вполне нормальной, но вдруг однажды вы сойдете с ума.

Вы решите, что он вам изменяет

Конечно, он не собирается этого делать, но знает, что женщины часто бывают ревнивыми и подозрительными, и строят догадки на пустом месте. А вдруг вы тоже что-нибудь себе нафантазируете?

От всех этих страхов он сойдет с ума

Это, конечно, маловероятно, но возможно, если быть слишком впечатлительным. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы он поменьше размышлял о таких вещах.