Редкий момент: Яна Рудковская в джинсах поразила поклонников

Кажется, в гардеробе Яны Рудковской присутствуют только суперженственные наряды — кутюрные платья, роскошные юбки и обязательно высокие каблуки. Бизнес-вуман даже на пляже не изменяет себе и надевает платья именитых дизайнеров. Но все меняется: ради модной съемки для российского Vogue Яна примерила непривычный для себя образ и предстала перед объективом в джинсах, которые дополнила белой футболкой и красной косухой.

Рудковская удивила поклонников фото в джинсах
© РИА Новости
Good morning ! Our beautiful breakfast with @gnomgnomych and @voguerussia 📷 @danilagolivkin Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Мар 23 2017 в 11:32 PDT

На снимке, который Рудковская опубликовала в своем инстаграме, она позирует вместе с четырехлетним сыном Сашей, который уже активно покоряет мир моды (Гном Гномыч, как его ласково называют, уже не раз появлялся на обложках глянцевых изданий, вышагивал по подиуму и был героем более 40 модных съемок). Поклонники пришли в восторг и от яркого фото, и от нового образа бизнес-вуман: они отметили, что такой стиль в одежде очень подходит Яне, а так же сошлись во мнении, что джинсы идеально подчеркивают ее стройную фигуру. Не можем не согласиться!