Спорный тренд: сумки на пояс

Признаемся, мы до последнего не хотели обращать внимания на то, что в рядах сумок взошла новая звезда – сумка на поясе. Наверное, все дело в том, что раньше такие сумки моментально ассоциировались с вещевыми рынками в 90-х – тогда в поясных сумочках продавцы и продавщицы хранили деньги и отсчитывали сдачу…

Спорный тренд: сумки на пояс
© Sunmag

А ведь была еще Кэрри Брэдшоу в одной из серий «Секса в большом городе» с очаровательной поясной сумкой Gucci (но как тут обратить внимание на сумку, когда есть такой роскошный пресс?!) с монограммами, которая в тенденции, правда, вырваться не смогла. И вот сейчас, почти 20 лет спустя, поясную сумочку мечты снова изобретает марка Gucci – маленькую, стеганую, уже без монограммы, но зато ярких цветов. Мы решили, что точно хотим себе что-то похожее, но по цене раз в десять дешевле... Вы с нами?

Сумка на пояс с пайетками

Как говорится, let’s get the party started! Да еще и со свободными руками! Что-то нам подсказывает, что такие клубные поясные сумки сподвигают к тому, чтобы разучить новые сумасшедшие танцы и веселиться, как в детстве!

Сумка на пояс из искусственного меха

Все-таки Topshop, как никто другой, умеют выдавать неординарные вещицы: эта сумка издали похожа на игрушку-монстра из какого-нибудь мультфильма и требует к себе ласкового отношения и ежедневных поглаживаний.

Сумка на пояс из черной кожи

Если у поясной сумки и есть деловая реинкарнация, то выглядит она примерно так – как аксессуар-трансформер из черной кожи, который можно носить как на плече, так и собственно на поясе.

Сумка на пояс с принтом

По правде сказать, сумки с рисунками редко выходят стильными, если только речь не идет о спортивных аксессуарах. Вот вам хороший пример, когда задорный принт не дешевит сумку, а делает ее привлекательной и непохожей на другие.

Сумка на пояс из кожи под рептилию

Как мы подсмотрели в подборках стритстайла, такую сумку можно носить на поясе, на груди или на плече. А те, кто возмущается из-за крошечного формата, могут вместо одной сумки приобрести две и надевать их на талию одновременно.

Сумка на пояс из металлизированной кожи

Мода на поясные сумки вернулась в сегодняшние дни из 90-х, и, несмотря на обилие современных моделей, некоторые выглядят так, как будто вы и вправду откопали эту сумку в залежах своих вещей школьной поры.

Сумка на пояс из кожи

А вот эту пламенную сумочку срочно хочется запечатлеть для Instagram и придумать с ней несколько смешных кадров. Ведь не каждый день встречаются такие «горячие» аксессуары!

© Сумка на пояс Nasty Gal из кожи ($30)