Войти в почту

Было — стало: как девушка из российской глубинки Наталья Водянова превратилась в востребованную супермодель и мать пятерых детей

Как складывалась карьера и личная жизнь 35-летней Натальи Водяновой.

Было — стало: Наталья Водянова
© WMJ.RU

Жизнь Натальи Водяновой похожа на настоящую сказку. Звезда мировых подиумов и глянцевых обложек родилась в Нижнем Новгороде. Свои первые шаги в модельном бизнесе Водянова начала делать в 16 лет, когда была зачислена в местное агентство, а уже через несколько месяцев она отправилась покорять Париж. Наталья стала одной из моделей эпохи «Трех V» .

За время своей модельной карьеры Водянова успела посотрудничать со всеми ведущими модными домами мира, стать лицом рекламных кампаний лучший брендов, а сколько обложек глянца осталось за ее спиной - просто не сосчитать. Помимо карьерных успехов в личной жизни Натальи также все сложилось практически идеально. Модель была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих детей. В 2011 году пара рассталась, а Наталья нашла свое счастье в лице Антуана Арно, от которого родила еще двоих детей.

Сейчас Водянова продолжает модельную карьеру, которую совмещает с воспитанием детей, а также с деятельностью своего благотворительного детского фонда «Обнаженные сердца».

Для многих начинающих моделей - образец для подражания, а для обычных женщин - пример того, как можно оставаться успешной и шикарной матерью, не отказываясь от карьеры и своих жизненных целей.