Войти в почту

Квентин Тарантино отпраздновал свою помолвку

Хотя Квентин Тарантино сделал предложение своей любимой девушке — 32-летней израильской певице Даниэлле Пик — еще этим летом, время отпраздновать это знаменательное событие он нашел только сейчас.

Квентин Тарантино отпраздновал свою помолвку
© 7 Дней

И вот теперь он устроил торжественный ужин по случаю своей помолвки с Даниэллой, на который Квентин пригласил своих лучших друзей. Поздравить 54-летнего режиссера пришли его любимые актеры — Ума Турман, Сэмуэл Джексон, Брюс Уиллис, Харви Кайтел и Диана Крюгер.

А организатором вечера стал влиятельный продюсер Харви Уайнштейн, имевший самое непосредственное отношение к созданию фильмов Тарантино.

«Я знаю Квентина уже 26 лет. И я считаю, что именно в награду за шедевры, которые он создает, он получил такое сокровище, как Даниэлла!» — заявил Уайнштейн.

И еще Харви заметил, что, по его наблюдениям, Пик очень благотворно влияет на Тарантино. После чего супруга Уайнштейна — дизайнер Джорджина Чапмен — преподнесла Даниэлле роскошный браслет с выложенной бриллиантами буквой «Т» — в знак того, что уже совсем скоро мисс Пик станет миссис Тарантино.

Речи Умы Турман, которую Квентин не раз называл своей музой, все ждали с особенным нетерпением. Ведь по Голливуду ходили упорные слухи о том, что ее и Тарантино связывали отнюдь не только дружеские и рабочие отношения. Но Ума не стала «мудрить», а просто поздравила Тарантино и его невесту и пожелала им счастья.

Напомним, что Квентин познакомился с Даниэллой еще в 2009 году, когда приехал в Израиль во время рекламной компании своего фильма «Бесславные ублюдки». Однако тогда их роман был недолгим — Тарантино был слишком увечен своей работой и считал, что личная жизнь мешает его творчеству.

Однако в 2016-м году он возобновил свои отношения с Пик. И, похоже, что за прошедшее с их первой встречи время, он изменил свое отношение к этому вопросу. И теперь он собирается повести свою любимую к алтарю.