Как правильно признаваться в любви

Вас так и подмывает рассказать ему о том, как вы его любите. Но такие важные слова нужно сказать правильно – вы ведь хотите, чтобы ваш возлюбленный отнесся к твоему признания серьезно?

Как правильно признаваться в любви
© Creu.ru

На трезвую голову

Как бы сильно ни хотелось вам выпить для храбрости перед этим важным событием, не стоит. Ведь в этом случае он обязательно задумается, правдивы ли ваши слова, или в вас говорит алкоголь. Особенно если у него самого есть привычка распускать язык после лишнего бокала. Он может и вовсе не придать вашим словам должного значения.

Не в постели

Когда вам хорошо, вам так и хочется крикнуть ему о том, какой он замечательный, и как вы его любите. Но он может списать это на бурные эмоции, и решить, что вам просто было хорошо с ним, и не более того. В крайнем случае повторите эти слова позже, если уж они сорвались с ваших губ во время секса.

Скажите это лично

То есть не по телефону, не в электронном письме и не по смске. И даже не в почтовом письме по старинке, как бы романтично это ни звучало.

Во-первых, эффект от этого будет гораздо слабее. А во-вторых, в таких вещах много погрешностей. Кто знает, вы ли это пишете – может быть, вас взломали или подруги шутят.

Не ждите, чтобы он сказал это первым

Вы ждете инициативы от него, но он молчит, словно рыба. Если вы уверены, что ваши чувства взаимны, не бойтесь сделать этот шаг первой. Скорее всего, он просто боится.