Как покорить мужчину, сделав первый шаг — рассказывают сами мужчины

Нужно ли девушкам проявлять инициативу Рассказывают сами мужчины.

Как покорить мужчину, сделав первый шаг.
© Creu.ru

1. «Знаете, все дело в мелочах. Я пригласил ее посмотреть вместе «Игру престолов», и вместо того, чтобы сесть на другом краю дивана или в кресло, она села прямо возле меня. Так близко, что мы касались друг друга. Я не знаю, считается ли это первым шагом, но мне стало ясно, что я ей интересен».

2. «Она написала свой номер на кусочке бумаги и засунула его мне в задний карман джинсов. Такая уверенность sекsуальна».

3. «Я думал, что мы были просто друзьями. Я даже не подозревал, что нравлюсь ей. Но потом она мне написала, что чувствует ко мне что-то большее, и так началось. Все просто, но я посмотрел на нее другими глазами, и увидел не просто друга».

4. «Мы достаточно долго переписывались, пока однажды она не написала мне: «Сколько мне еще нужно ждать, пока ты пригласишь меня на свидание? Или я сделаю это сама?»

5. «Мы были на концерте, и она без слов подошла ко мне, взяла мои руки и положила их себе на талию, чтобы потанцевать. Так все началось».

6. «Моя лучшая подруга знала, что у меня трудный период, потому неожиданно пришла ко мне домой с пиццей и пивом. Одно за другим, и теперь мы молодожены».

7. «Мы познакомились на концерте, классно потусили, но не взяли контакты друг друга. Буквально через несколько дней она каким-то волшебным образом нашла меня, пересмотрев сотни страниц в соцсети с таким же именем, как у меня. Это меня впечатлило».

8. «Мы сидели в общей компании и играли в покер, когда она вдруг впилась пальцами в мои длинные волосы и начала массировать мне голову. Я был в ее власти».

9. «Это было наше первое свидание, и оно подходило к концу, а все еще не понимал, понравился я ей или нет. Но когда я уже провожал ее, она сама взяла меня за руку, и мне стало все ясно».

10. «Это было в бильярдном клубе. Она просто подошла ко мне с кием и предложила разыграть партию. Она выиграла;)».