Войти в почту

Эксперт «На самом деле» поскандалила с героем ток-шоу в прямом эфире

В выпуске ток-шоу Первого канала "На самом деле", который вышел в эфир 19 сентября, обсуждалась история известной многим семьи - самой молодой мамы России Валентины Исаевой и ее супруга Хабиба. Они поженились, когда девушке было 11 лет, в то же время у них родился ребенок. Единственное, что молодым супругам нужно было тогда, чтобы их оставили в покое, но, как рассказала Валентина Дмитрию Шепелеву, несколько лет спустя их отношения разладились. В студию ток-шоу "Наедине со всеми" Исаева пришла, чтобы попросить о помощи. Она заявила, что опасается за свою жизнь и судьбу двоих детей и очень боится мужа Хабиба.

Эксперт известного ток-шоу поскандалила с героем в прямом эфире
© Teleprogramma.pro

К мужчине обратилась эксперт программы Сабина Пантус. Она спросила, бил ли он жену. Хабиб ответил, что поднимал руку на супругу, но, по его словам, это было всего однажды. В следующем эпизоде Хабиба спросили о том, изменял ли он Валентине. Разумеется, мужчина ответил отрицательно, однако полиграф показал, что это ложь. Результат не понравился герою программы. "Я не хочу ничего говорить. Я изначально не хотел в эту студию приезжать". "А вот вам и ответ, Дмитрий", - произнесла Сабина Пантус и продолжила: "Хабиб, смотрите, правда не бывает однобокой. Свою измену вы подтвердили оговорками. Я думаю, вам стоит друг другу во всем признаться и поговорить", - заключила эксперт.

"Пусть полиграф показывает что угодно, а вы думайте, что хотите, но я перед Валентиной и Всевышним чист", - парировал Хабиб. В следующем эпизоде героиня программы Валентина Исаева решилась на откровенное признание. Она в прямом эфире заявила, что намерена развестись с супругом и добавила, что больше года состоит в отношениях с другим мужчиной.

Хабиб признался, что неоднократно избивал жену, а полиграф показал, что он еще и изменял супруге/Фото: кадр из передачи "Валь, не бойтесь говорить. Говорите, зачем пришли. У вас есть конкретная цель и задача, вам нужна помощь. Вы боитесь Хабиба, но у вас есть то, зачем вы сюда пришли. Вы имеете право на счастливое будущее, без всего, в чем вы жили эти 12 лет. Хабиб, я вас хочу предупредить, вы человек, который не оценивает последствий своих действий и не соотносит их с уголовным кодексом , а зря. Он есть и он есть для всех. Если вы еще раз изобьете свою супругу, вам это с рук не сойдет. В этом я убеждена на 100%", - поддержала героиню Сабина Пантус. Валентина Исаева заявила, что больше не может жить с мужем/Фото: кадр из передачи

Узнав правду, Хабиб в порыве гнева принялся срывать с себя провода и отказался принимать дальнейшее участие в программе, но уже следующем эпизоде мужчина вернулся в студию и попытался помириться с женой, но Валентина Исаева осталась непреклонна. "Мои дети останутся со мной", - произнесла женщина. "С кем останутся дети, будет решать суд, взвесив все основания. Это не вам решать, Хабиб. Не все решается кулаком, не все решается агрессией. И именно таким своим поведением, вы к этому и привели", - заключила Пантус. В финале Дмитрий Шепелев лишь выразил надежду на то, что правда, которую в сегодняшнем эфире супруги узнали друг о друге, не отразиться на двух маленьких детях.