Если у вашего мужчины есть эти привычки, выходите за него немедленно!

Он знает ваши точки, на которые нужно нажать, чтобы вам стало легче...

Если у вашего мужчины есть эти привычки, выходите за него немедленно!
© Creu.ru

1. Он знает, чем вы больше всего любите завтракать

Он обращает внимание на детали, он запоминает то, что вы любите. Потому всегда готов вас удивить.

2. Он пишет вам по дороге домой

Что-то вроде «Выхожу через 10 минут. До встречи», или спрашивает, что нужно купить домой. Он хочет, чтобы вы знали, что он помнит о вас. Он показывает свое уважение, чтобы вы не переживали о том, где он, чтобы вы успели собраться, если вы куда-то идете.

3. Он заботится о вас

Если вы болеете, он бежит в аптеку за всем необходимым. А по дороге еще захватит вашу любимую шоколадку. Он будет заставлять вас принимать таблетки и есть куриный бульон, потому что переживает о вас и заботится.

4. Он звонит вам в течение дня просто так

Может он хочет поделиться с вами тем, что у него произошло. Может он просто хочет спросить, как вы там. Он просто хочет услышать вас.

5. Он находит для вас время

Неважно, насколько он занят, он никогда не забывает выделить время для вас двоих. Вы для него в приоритете, поэтому он не боится отменить встречу с друзьями, чтобы провести вечер с вами.

6. Он отвечает на все ваши звонки и сообщения

Он надежный. Он не пропадает на несколько дней без связи.

7. Он не общается со своими бывшими

Ничего хорошего не выйдет, если он до сих пор близко общается с бывшими. Не должно быть никаких странных сообщений и звонков на его телефон.

8. Он умеет дурачиться

Он кричит как 7-летний мальчишка, когда его футбольная команда выигрывает. Вы деретесь подушками, когда не можете решить, кто должен встать первым, чтобы поставить чайник. С ним весело даже ничего не делать.

9. У него есть настоящие друзья

И он ценит их, даже если они живут в разных городах или странах. Они регулярно связываются друг с другом, встречаются. Это признак преданного человека.

10. Он добрый ко всем людям

Хотя бы к большинству. Особенно к обслуживающему персоналу и животным.

11. Он зрелый

Он не принимает необдуманных решений. Он уже не кутит бездумно до утра. Он может встретиться и выпить с друзьями, но убедится, что все поедут домой на такси и доберутся безопасно.

12. Он знает, что вам нужно, когда вы в плохом настроении

Оставить вас в покое или заставить поехать оторваться. Он знает ваши точки, на которые нужно нажать, чтобы вам стало легче.

13. Он достаточно уверен, чтобы поддерживать ваши достижения

Он только рад вашим успехам, поддерживает вашу независимость, уважает вашу дружбу с вашими друзьями, но всегда рад присоединиться.

14. Он прилагает усилия для ваших отношений

Вы не сомневаетесь в его чувствах, в его намерениях, потому что он не дает поводов и всегда заверяет вас в своей любви. И не только словами, а поступками.