Как встретить любовь, которую вы заслуживаете

1. Поймите, чего вы на самом деле хотите, и сосредоточьтесь на этом. Это проблема многих женщин. Они говорят, что хотят выйти замуж и завести семью, а потом оказываются в отношениях, в которых не хотели быть: «друзья с привилегиями», любовные отношения с женатым или наоборот – с тем, кто не собирается жениться.

Как встретить любовь, которую вы заслуживаете
© Creu.ru

Женщины могут оправдываться, что это временно, пока они не встретят свою настоящую любовь. Но обычно такое временно растягивается надолго, женщина привязывается и ей становится тяжелее увидеть и открыться новой потенциальной любви.

К тому же, отношения забирают много энергии, особенно, если они вас полностью не удовлетворяют. Зачем же зря растрачивать свою энергию и истощаться безрезультатно?

2. Расстаньтесь с парнем, который не собирается заводить вами семью. Если отношения ведут в никуда, если он не называет вас своей девушкой, не признается в любви, не знакомит с семьей и друзьями, или просто не переходит на следующий этап отношений, то стоит задуматься, нужно ли вам это. Вы заслуживаете парня, который хочет быть с вами так же сильно, как вы хотите быть с ним.

3. Выглядите на все сто. И это не только, чтобы привлечь мужчину, но и чтобы лучше и увереннее себя чувствовать. Вы же знаете, что когда вы на удобных каблуках, в любимом платье, с идеальным макияжем, вас не остановить. Делайте то, что вам нужно для пущей уверенности в себе: похудейте, питайтесь здоровыми продуктами, купите себе новую помаду или сумочку.

4. Определите свои недостатки и исправьте их. У каждого из нас есть то, что мешает нам стать тем, кем мы хотим, и чего хотим от жизни.

Может, ваши родители развелись, и вы с трудом доверяете мужчинам, может, вас дразнили в школе и вам не хватает уверенности, может, ваш первый парень изменил вам и разбил вам сердце. Не становитесь рабом прошлого. Возьмите жизнь в свои руки и справьтесь со всем, что омрачает ее.

5. Выберите быть счастливой. Счастье не случается просто так, это выбор, который выделаете, это то, над чем вы должны работать каждый день. Легко увидеть все плохое в своей жизни, а чтобы найти в ней хорошее, нужно приложить усилия.

Не нужно думать, что как только вы найдете парня, вы сразу станете счастливой. Отношения не приносят счастье, а одиночество не значит жалкое существование. Отношения могут усилить ваше собственное ощущение счастья, но они никогда не заполнят пустоту внутри вас. Счастье всегда приходит изнутри.

Сосредоточьтесь на том, что делает вас счастливой, а не на поисках отношений. Живите гармоничной жизнью, и вы станете более желанной и привлекательной для вашего особенного человека.