Войти в почту

Алена Водонаева призналась, что уже три месяца как замужем

35-летняя Алена Водонаева вышла замуж. Алена Водонаева верит в силу визуализации и постоянно рассказывает своим подписчикам, о чем мечтает и как и когда это срабатывает. Совсем недавно она призналась, что четыре года назад ей очень нравился нарень. И сейчас он является ее возлюбленным и даже сделал ей предложение.

Алена Водонаева все-таки призналась
© wmj.ru

На этот раз девушка открыла поклонникам еще одну тайну, оказывается, Алена и Алексей Косинус уже три месяца состоят в браке. «В 2008 году, когда я и ещё некоторые известные девушки участвовали на СТС в шоу "Звездная мисс Россия", я подумала - Ну как же круто, когда твой мэн может навести порядок у тебя на голове, хочу так. А поводом была ситуация такая. Среди нас была девушка - радиоведущая и каждое утро, пока нас всех причёсывали стилисты, она прибегала на час позже и всегда с готовой головой. Я у неё один раз спросила сама ли она так круто укладывается? Она ответила, нет, меня каждое утро укладывает мой муж», — начала Водонаева.

«Ну так вот, меня уже третий месяц почти каждое утра укладывает. Мой. Муж. Занавес», — неожиданно заявила телеведущая.

Подписчики активно обсуждают под фото свадьбу Алены: «Она замужем?», «акая разница, муж или не муж, главное глаза горят! Я хоть и не поклонница Алёны, но порадовалась за неё от души!», «Алена писала, что через 1,5 сделал предложение, а сделал 18 июня. Так и получается почти 3 месяца», «Как третий месяц? Если ты говорила, что вы с ним всего полтора-два месяца как вместе», «Муж? Так вы уже поженились?». Однако подробности торжества девушка так и не рассказала, и пока еще не показала фотографий церемонии. Надеемся, что в скором времени Алена раскроет все детали радостного события.

Как думаешь, Водонаева наконец-то нашла свое счастье?