В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Одни девчонки вокруг». Неделя российского футбола в инстаграме

Наши блогеры уже писали о том, какие мировые курорты покоряют футболисты клубов РФПЛ. Поэтому рассказывать вам о сладкой жизни на Мальдивах и Багамах в этом материале мы не будем.
Вместо этого посмотрим, кто из звезд отечественного футбола за последнюю неделю решил выделиться и не стал пролеживать весь отпуск на песке, поджариваясь на солнышке.
и провели конец прошлой недели в церкви. Крестили малышку Емилию. Для обоих она – дочь. Для одного родная, для второго теперь – крестная.
Сегодня для нас с Кириллом и для наших родных, знаменательный день. Сегодня мы крестили нашу малышку Емилию!
Фото опубликовано Дмитрий (@dmitrykombarov)
Дек 6 2016 в 9:57 PST
активно пытается вернуть себе игровую форму, чтобы вторую часть сезона начать в основе «Локомотива». должен быть доволен.
@loko_med #работаем#тренировка#локоспорт#локомотивмосква
Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)
Дек 7 2016 в 5:33 PST
, в отличие от , решил избавиться от дыры на месте выбитого зуба.
Футбольный Овечкин !!!
Фото опубликовано Юрий Жирков (@yuryzhirkov)
Дек 9 2016 в 3:24 PST
учится защищаться. Фанаты «Динамо» должны быть готовы к отпору, если опять захотят напасть на команду с ружьями, пусть и пейнтбольными.
С очень вежливыми людьми на тренировке
Видео опубликовано @poga8
Дек 10 2016 в 7:46 PST
Учитель @chimkago и ученики @mossakovskiy @vladimir_gabulov #CIES#учеба#вшэ
Фото опубликовано @shirokovrn
Дек 15 2016 в 11:47 PST
За день до этого Роман с семьей был в Англии. И Лондон посетил, в Манчестер на матч «Юнайтед» с «Тоттенхэмом» сгонял.
На MU-Tot с семьёй
Фото опубликовано @shirokovrn
Дек 11 2016 в 6:52 PST
Знаменитое караоке в исполнении и вы не могли пропустить.
Life.ru
Видео опубликовано Pavel Mamaev (@mamaev17)
Дек 11 2016 в 8:17 PST
продолжает свое путешествие по Европе. В Турине он посетил не только местное дерби между «Ювентусом» и «Торино», но и мемориал, посвященный гибели всей команды «быков» в авиакатастрофе в 1949 году.
3 мая 1949 года в Лиссабоне состоялся матч между командами «Торино» и «Бенфика», в котором итальянская команда проиграла португальскому клубу со счётом 3:4. На следующий день команда «Торино» вылетела из Лиссабона на трёхмоторном самолёте Fiat G.212CP. На борту было 18 футболистов команды, несколько руководителей клуба и журналистов, всего в самолёте находился 31 человек.Около пяти часов вечера, когда до Турина оставалось совсем немного, самолёт попал в зону повышенной туманности, из-за чего пилот потерял ориентацию в пространстве. Самолёт задел левым крылом ограду построенной на холме базилики Суперга, его развернуло и он с большой скоростью врезался в землю. Все находящиеся на борту пассажиры погибли. Но один футболист того «Торино» остался жив, это был Лауро Тома, который остался дома и не полетел на матч с «Бенфикой» из-за травмы.
Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32)
Дек 11 2016 в 12:11 PST
Квинси Промес зажигает в Майами.
Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes)
Дек 13 2016 в 1:33 PST
А вспоминает, как они с голландцем зажигали в России.
Из Архивчека! @qpromes Помню,единственный из легионеров,кто выдержал парения! ️!#repost #баня #команда #спартак #москва #россия #repostapp #msk #football #russia #голландия #holland #архив #хорошее #время #скучаю #пацаны #отпуск #хорошего #отдых #страна #любимая #moscow #банда
Фото опубликовано Denis Glushakov (@glushak8)
Дек 13 2016 в 9:21 PST
Капитану не до отпуска. Но он не расстраивается. На днях он во второй раз стал папой.
Знайте, я счастливый человек! Я второй раз стал папой, теперь буду жить в малине, одни девчонки вокруг ЮюХххУуу Любимая, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым! Спасибо за доченьку! Прости, но она копия папа! P.S имей ввиду, пойдём за мальчиком. Готовься! #дети #счастье #папа #мама#москва#россия#родилась #доча#ясчастлив#ура#похожа #напапу#папуля#глушаков#repost#russia#лапино#спартак #ура#краснобелые#открытие#денис#дарья#александра#декабрь#деньрождения#нашидети
Фото опубликовано Denis Glushakov (@glushak8)
Дек 15 2016 в 6:14 PST
, как всегда, выделяется из ряда российских футболистов и направлением своих путешествий, и живописностью фотографий.
Гонконг. Лёгкая утренняя дымка на небе #HongKong
Фото опубликовано Sergey Ignashevich (@ignashevich4)
Дек 15 2016 в 12:16 PST
умудрился, находясь в пустыне, вляпаться в историю – оттуда и рассказал о своей версии произошедшего ранее в Петербурге.
Я, как нормальный гражданин, несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя.Только у меня одна просьба-не высылайте повестку в суд,а уж тем более решение суда о лишении водительских прав «»,судя по всему, оно до сих пор в пути. И всем комментаторам этой новости на разных интернет ресурсах,мои бурные за то ,что никогда не нарушаете скоростной режим,а уж тем более не выезжаете на полосу встречного движения. Признаюсь,в пустыне три раза пересёк двойную сплошную,развернулся под кирпич,несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте! НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!!!!! P.S. Уведомление о решении суда я НЕ получал,к сожалению,поэтому не знал о лишении . #АК11 #дороги #правила #пустыня #safari #пдд #abudhabi #оаэ #эмираты #отдых #почтароссии
Фото опубликовано Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)
Дек 13 2016 в 9:12 PST
, несмотря а продолжающийся в Швейцарии чемпионат, нашем время вырваться в Москву, посетить родную академию «Спартака».
Всегда приятно навещать свою любимую и родную академию! И общаться с такими замечательными людьми и мастерами вратарского искусства! (На фото тренера Дарвин Юрий Иванович и Евтеев Алексей Борисович!)
Фото опубликовано Mitryushkin Anton (@mitr_anton)
Дек 15 2016 в 9:22 PST
с супругой Катериной не стали изобретать велосипед и тоже отправились в Москву. Ходят по ресторанам и мюзиклам.
Добавили себе новогоднего настроения, посмотрели мюзикл «Золушка» ️ #ИванНовосельцев #КатеринаНовосельцева
Фото опубликовано Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev)
Дек 15 2016 в 11:20 PST
принял участие в благотворительном вечере.
Благотворительный Рождественский вечер «Play and Help». @play_and_help #playandhelp #play_and_help #играйипомогай #играй_и_помогай #шатов #олегшатов #фкзенит #благотворительность #благотворительныйвечер
Фото опубликовано Oleg Shatov (@o_shatov)
Дек 16 2016 в 12:31 PST
И только не до отдыха – продолжает пахать в своем «Вильярреале».
Благотворительный Рождественский вечер «Play and Help». @play_and_help #playandhelp #play_and_help #играйипомогай #играй_и_помогай #шатов #олегшатов #фкзенит #благотворительность #благотворительныйвечер
Фото опубликовано Oleg Shatov (@o_shatov)
Дек 16 2016 в 12:31 PST