«Сент-Этьен» обыграл «Лилль», продлив беспроигрышную серию до шести матчей

В чемпионате Франции завершился матч 7-го тура. «Сент-Этьен» на стадионе «Жеффруа-Гишар» принимал «Лилль». Гости не побеждали на протяжении четырёх матчей, в то время как хозяева выдали серию из пяти игр без поражений. В очном противостоянии с «догами» подопечные Кристофа Галтье праздновали успех. На 43-й минуте в составе «Лилля» за второе предупреждение с поля был удалён Франк Берья, но до перерыва гости сумели сохранить свои ворота на замке. «Сент-Этьен» реализовал своё преимущество спустя час. На 63-й минуте отличился Роберт Берич. Меньше чем через десять минут Арно Норден удвоил преимущество «Сент-Этьена» — 2:0. Гости нашли в себе силы отыграть один мяч. На 80-й минуте забил Ренато Сивельи, но спасти матч «Лилль» не смог. Точку в противостоянии в компенсированное время поставил Нолан Ру.