Войти в почту

Голодные пассажиры украли пирожки из буфета на станции Черепаново

О краже пирожков из буфета на станции Черепаново рассказала местная жительница Светлана Мешкова в паблике «Подслушано Черепаново».

Голодные пассажиры украли пирожки из буфета на станции Черепаново
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Компания молодых людей из двух девушек и трех парней, по всей видимости, очень голодных, находилась в зале ожидания, когда один из приятелей решился на авантюру. Он перелез через ограждающую ленту и набрал с прилавка буфета ароматной, свежеиспеченной выпечки, которую потом раздал друзьям.

Видео с данным эпизодом накануне вечером появилось в паблике газеты «Черепановские вести», но было удалено днем 2 февраля. Как сообщает издание, в момент кражи буфет был закрыт.

«Буфет находится в аренде у моей мамы, – рассказала Светлана Мешкова. – Пекарь приходит ночью. Выпекает, выставляется, но не открывается. Она и увидела, что пирожков не хватает, когда выносила следующие тарелки с выпечкой».

Хозяйка буфета решила не обращаться в полицию, но сам факт, конечно, неприятен, ведь пекарь понесла убытки, отработав половину смены бесплатно.

Черепановцы восприняли эту новость по-разному: одни пожурили молодежь, другие взглянули на ситуацию с юмором. «В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали воровать пирожки любимым женщинам. Скучно», – пошутил пользователь Владимир Яковлев.

Двух голодных красавиц объявили в розыск в Новосибирске в 2019 году. Девушки вынесли из магазина продукты питания на сумму около 4000 рублей.