Войти в почту

Глава Орехово-Зуевского городского округа Подмосковья Заголовацкий проверил ход работ в школе №10

Как сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава г. о. Орехово-Зуевский в Подмосковье Руслан Заголовацкий, совместно с депутатом Госдумы Геннадием Паниным и депутатами Мособлдумы Эдуардом Живцовым и Максимом Коркиным была проведена проверка выполнения ремонтных работ в школе №10.

Глава Орехово-Зуевского городского округа Подмосковья Заголовацкий проверил ход работ в школе №10
© runews24.ru

Заголовацкий рассказал, что объект состоит из двух корпусов, один из которых был построен в 1936 году. Глава округа отметил, что причиной специальных работ стал высокий уровень износа здания.

По его словам, в настоящее время на объекте задействованы порядка 30 специалистов. Требуется провести множество замен, а также усилить конструктив, сообщил Заголовацкий.

Кроме того, в ходе проведения проверки глава Орехово-Зуевского городского округа познакомился с членом родительского контроля Элиной Евтеевой. Известно, что в этом качестве Евтеева осуществляет контроль со стороны родительских комитетов в нескольких школах. Заголовацкий сообщил, что у нее четверо детей. Старшая дочь является учащейся городского лицея, а младшая — ученица школы №10.

Ранее глава округа проверил ход демонтажных работ, которые проводятся в лицее Орехово-Зуево. На данный момент подрядная организация проводит ремонт трехэтажного корпуса, общая площадь которого составляет более семи тысяч квадратных метров.