Войти в почту

В Красногорске провели традиционные «Рождественские встречи»

В Красногорске прошли ежегодные «Рождественские встречи», их устраивает хоровая школа «Алые паруса». На встречах звучит классическая музыка, христианские и народные песни.

В Красногорске провели традиционные «Рождественские встречи»
© runews24.ru

Глава Дмитрий Волков отметил, что талантливых детей в округе много, а их педагоги – профессионалы, живущие своим делом, переживающие и радующиеся успехам своих подопечных, и осознавать это приятно.

Волков во время посещения «Рождественских встреч» обзнакомился с образовательным процессом и материально-технической базой школы. Он выразил признательность директору Елене Скузоватовой и всему коллективу «Алых парусов» за внедрение новых технологий в образовательный процесс и при этом сохранение традиций. В прошлом году «Алые паруса» попали в десятку лучших образовательных учреждений в сфере культуры из 188 школ, которые изучило региональное Министерство культуры.

Педагоги и воспитанники «Алых парусов» получили немало наград, среди них премия Президента России по поддержке талантливой молодежи, Губернаторская стипендия, 17 дипломов международных конкурсов.

«Желаю этой замечательной хоровой семье приумножения успехов, а мы со своей стороны продолжим поддерживать нашу талантливую молодежь», - написал Волков.