Войти в почту

Дмитрий Волков поздравил коллектив «Красногорских вестей» с праздником

Глава г.о. Красногорск Дмитрий Волков поздравил бывших и действующих сотрудников одного из главных муниципальных изданий «Красногорские вести» с Днем российской печати.

Дмитрий Волков поздравил коллектив «Красногорских вестей» с праздником
© runews24.ru

Первый выпуск газеты вышел в августе 1991 года. За первые выпуски отвечала на тот момент заместитель председателя Красногорского городского совета Светлана Грачева.

«Красногорские вести» 12 лет подряд удостаивались знака «Золотой фонд прессы», а с 2016 года входят в список социально-значимых периодических изданий России. «Но главный показатель качества и значимости газеты – востребованность у красногорцев!» - отметил Волков.

Глава округа поблагодарил корреспондента Людмилу Новикову, которая работает в редакции с 1996 года и «всегда находится в авангарде событий» округа.

«Поздравляю с профессиональным праздником всех редакторов, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, корректоров и всех, кто причастен к производству газет, журналов и других печатных изданий!» - написал Волков. Он пожелал причастным к этой сфере деятельности здоровья, творческих успехов и хороших новостей.