Войти в почту

На билбордах Москвы разместили фото и истории успеха двух ижевских школьников

Ижевск. Удмуртия. Фотографии и истории успеха двух школьников из Ижевска разместили на билбордах в Москве. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

На билбордах Москвы разместили фото и истории успеха двух ижевских школьников
© ИА «Сусанин»

Баннеры появились в рамках всероссийской акции «Билет в будущее». На них лучшие выпускники одноименного федерального проекта поделились своим опытом профориентации.

Школьники Антон Петров и Максим Иванов участвовали в проекте и выбрали будущую профессию связанную с педагогикой. Как и другие ребята они рассказали истории, произошедшие за время обучения, и отметили как важно безошибочно выбрать профессию.

Теперь 37 самых ярких отзывов и баннеров от учащихся и выпускников проекта «Билет в будущее» размещены на 100 ситибордах и пилларсах. Скоро плакаты появится и в метро. Планируется, что акцию увидят более миллиона россиян.

Все эти баннеры показывают насколько сильно школьники интересуются востребованными сегодня

Ижевск. Удмуртия. Фотографии и истории успеха двух школьников из Ижевска разместили на билбордах в Москве. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.Баннеры появились в рамках всероссийской акции «Билет в будущее». На них лучшие выпускники одноименного федерального проекта поделились своим опытом профориентации. Школьники Антон Петров и Максим Иванов участвовали в проекте и выбрали будущую профессию связанную с педагогикой. Как и другие ребята они рассказали истории, произошедшие за время обучения, и отметили как важно безошибочно выбрать профессию. Теперь 37 самых ярких отзывов и баннеров от учащихся и выпускников проекта «Билет в будущее» размещены на 100 ситибордах и пилларсах. Скоро плакаты появится и в метро. Планируется, что акцию увидят более миллиона россиян.Все эти баннеры показывают насколько сильно школьники интересуются востребованными сегодня профессиями врача, учителя, биолога, инженера, специалиста IT-сферы.