Войти в почту

Великолепный МЖК отпраздновал своё 35-летие!

27 августа один из самых красивейших районов Зеленограда отметил свой юбилей, МЖК исполнилось 35 лет.

Великолепный МЖК отпраздновал своё 35-летие!
© Савелки

Праздник посетили и известные люди Зеленограда. Среди гостей были представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Мария Степанова, Марина Соловьева. На замечательном празднике был тот, с кем у многих горожан сразу ассоциируется МЖК, Александр Владимирович Раптовский.

«Мы с ребятами пришли поздравить и подарить музыкальный подарок! - рассказала директор Детской музыкальной школы имени М. П. Мусоргского Марина Соловьева, - Спасибо большое моим коллегам: Юрию Персианову, Марьяне Клименко, Ярославе Сорокиной за готовность выступить всегда и везде, создать атмосферу праздника! Спасибо Александру Раптовскому за оценку нашего труда! Ура! С праздником, МЖК!».

«Мы вместе с Екатериной Лобановой и Мариной Соловьевой побывали на замечательном празднике - Дне рождения МЖК. Прекрасное мероприятие, классный концерт, интересные мастер-классы!»- отметила Мария Степанова.

«МЖК празднует свое 35-летие! Отличный праздник для детей и взрослых! Мы с Марией Степановой и Мариной Соловьевой с удовольствием приняли участие в этом мероприятии», - поделилась своими впечатлениями Екатерина Лобанова.

«35 лет исполнилось микрорайону МЖК, где расположен один из корпусов нашей школы N1557. В честь юбилея состоялся большой праздник — фестиваль детского творчества «Веснушки», в организации которого по традиции приняла активное участие наша школа и ее музей «Наш мир вчера, сегодня, завтра», которым руководит педагог Карина Рафаэловна Квазем», - написали в группе школы N1557 имени П. Л. Капицы в vk.

День рождения МЖК удался на славу! Все присутствующие получили заряд прекрасного настроения, зарядились положительными эмоциями, в который раз отметили, что Зеленоград - одно из великолепнейших мест на нашей планете!