Войти в почту

В Индии состоится Российская образовательная ярмарка-2022

С целью помочь индийским студентам, желающим получить высшее образование в России, лучшие университеты России примут участие в 23-й Российской образовательной ярмарке 2022 года. Об этом пишет ANI, партнер сети TV BRICS.

В Индии состоится Российская образовательная ярмарка-2022
© ТВ БРИКС

Организованная совместными усилиями Rus Education и Русского дома, Нью-Дели (Культурный отдел Посольства Российской Федерации в Индии), Российская образовательная ярмарка планируется в следующих городах: Дели, Калькутта, Ченнаи, Мумбаи и Тривандрум. На ярмарке выступят несколько главных докладчиков из делегаций ведущих университетов, предлагающих такие курсы, как медицина, инженерное дело, авиация, менеджмент, туризм, изучение языков и многое другое, удовлетворяющее разнообразные потребности студентов.

Хотя ярмарка проводится каждый год, из-за введенных ограничений и протоколов COVID-19, Российская ярмарка образования 2020 и 2021 годов была проведена виртуально. Поскольку современный мир прошел через динамичную фазу и медленно и постепенно возвращается к нормальной жизни, 23-я Российская ярмарка образования 2022 года вновь пройдет в традиционном формате.

Российская ярмарка образования-2022 пройдет с большим размахом, в ней примут участие более 15 университетов, признанных лучшими в различных направлениях. Студенты и родители смогут лично встретиться с делегатами этих университетов.

Помимо непосредственного общения с представителями лучших университетов России, студенты также могут получить бесплатные индивидуальные консультации по поступлению и сделать лучший выбор для себя.

Наряду с этим, абитуриенты могут получить полную помощь на протяжении всего процесса поступления и даже в получении кредита и визы. Студенты также могут получить доступ к крупным стипендиям и скидкам.

В выставке примут участие такие университеты, как Московский государственный психолого-педагогический университет; Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет; Московский физико-технический институт; Ульяновский государственный технический университет; Уфимский государственный авиационный технический университет; Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Оренбургский государственный медицинский университет; Пермский государственный медицинский университет; Марийский государственный университет; Волгоградский государственный медицинский университет; Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (Московский инженерно-физический институт); Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта.

Мероприятие пройдет 23 и 24 июля 2022 года в Русском доме в Ченнаи, 26 июля в Русском доме в Тривандруме, 28 июля в Русском доме в Мумбаи, 29 июля в Русском доме в Калькутте и 31 июля в Русском доме в Дели.

Фото: istockphoto.com