Спортсменка из проезда Аэропорта взяла бронзу на чемпионате в Белоруссии

Ученица из школы № 1287 в проезде Аэропорта Татьяна Лазарева заняла третье место на чемпионате и первенстве Белоруссии по картингу. Об этом сообщила администрация школы. «В составе своей команды Таня заняла третье место в классе Junior. Всегда в спорте даже на каникулах!», — рассказали в сообщении. Закончившая этим летом шестой класс Татьяна Лазарева увлекается картингом уже несколько лет — два года назад она стала призером на любительском турнире «Золотая осень» и на соревнованиях Rotax Max, проходивших в Сочи в рамках RUSSIAN WINTER CUP 2020. «У нашего пилота есть спортивный дух и большое желание совершенствовать своё мастерство», — написала о юной спортсменке преподавательница школы № 1287 Елена Родина.